GEW-Fraktion

im Gesamtpersonalrat der Lehrer_innen beim Staatlichen Schulamt für den Landkreis und die Stadt Kassel

Wahlbroschüre

Weitere Kontakte GPRLL Kassel

Bettina Islei | Martin-Luther-King-Schule, Kassel

 0561-8078-164
 Bettina.Islei@kultus.hessen.de

Sprechzeiten

Donnerstag 9.00–15.30 Uhr

Gesamtschwerbehindertenvertretung am staatlichen Schulamt (Link)

Heike Ackermann | Grundschule Kaufungen
 hei-ackermann@gmx.de

Katja Groh | Grundschule am Lindenplatz

 kilowatz@gmx.de

Irina Kinilnski | Regenbogenschule Lohfelden

 irina.kilinski@gew-nordhessen.de 

Ulla Senftleben | Hupfeldschule Kassel
 usenftleben@iesy.net

Frank Engelhardt | Alexander-Schmorell-Schule, Kassel
 engelhardt1971@yahoo

Birgit Dahle-Ernst | Reformschule Kassel
 dahle-ernst@t-online.de

 

Reinhard Besse, Vorsitzender 
 reinhard.besse@kultus.hessen.de

Birgit Koch, Vorsitzende 
 birgit.koch@kultus.hessen.de

Heidrun Döring | W.-Filchner-Gesamtschule Wolffhagen
 heidrun.doering@t-online.de

Martin Gertenbach | Heinrich-Schütz-Schule, Kassel
 martin.gertenbach@mailks.de

Katja Siebert | W.-Leuschner-Schule Niestetal
 katjasiebert@gmx.net

Rita Middeke | Carl-Schomburg-Schule, Kassel
 rmiddeke@web.de

Jens Zeiler | Söhreschule Lohfelden
 zeilerjens@freenet.de

Claudia Prauß | Georg-Christoph-Lichtenberg Schule, Kassel
 cprauss@icloud.com

Simon Aulepp | Jacob-Grimm-Schule, Kassel
 aulepp@googlemail.com