GEW-Fraktion

im Gesamtpersonalrat der Lehrer_innen beim Staatlichen Schulamt für den Landkreis und die Stadt Kassel

Wahlbroschüre

GEW-Fraktionsmitglieder im GPRLL Kassel

Heike Ackermann | Ernst-Abbe-Schule Kaufungen
Simon Aulepp | Jacob-Grimm-Schule Kassel
Reinhard Besse
Birgit Dahle-Ernst
| Reformschule Kassel
Heidrun Döring | Wilhelm-Filchner-Schule Wolfhagen
Kathrin Donskoi | Kacob-Grimm-Schule Kassel
Frank Engelhardt | Alexander-Schmorell-Schule Kassel
Katja Groh | Grundschule Am Lindenplatz Fuldabrück
Irina Kilinski | Regenbogenschule Lohfelden
Birgit Koch
Rita Middeke
| Carl-Schomburg-Schule Kassel
Ines Mooshage | Carl-Schomburg-Schule Kassel
Ulla Senftleben | Hupfeldschule Kassel
Katja Siebert-Lüer | Wilhelm-Leuschner-Schule Niestetal
Jens Zeiler | Söhre-Schule Lohfelden

Weitere Kontakte GPRLL Kassel

Bettina Islei | Martin-Luther-King-Schule, Kassel

 0561-8078-164
 Bettina.Islei@kultus.hessen.de

Sprechzeiten

Donnerstag 9.00–15.30 Uhr

Gesamtschwerbehindertenvertretung am staatlichen Schulamt (Link)

Heike Ackermann | Ernst-Abbe-Schule Kaufungen
 hei-ackermann@gmx.de

Katja Groh | Grundschule Am Lindenplatz, Fuldabrück
 kilowatz@gmx.de

Ulla Senftleben | Hupfeldschule Kassel
 usenftleben@iesy.net

Ulla Senftleben | Hupfeldschule Kassel
 usenftleben@iesy.net

Frank Engelhardt | Alexander-Schmorell-Schule, Kassel
 engelhardt1971@yahoo.de

Birgit Dahle-Ernst | Reformschule Kassel
 dahle-ernst@t-online.de

 

Reinhard Besse | Vorsitzender 
 reinhard.besse@kultus.hessen.de

Birgit Koch | Vorsitzende 
 birgit.koch@kultus.hessen.de

Heidrun Döring | W.-Filchner-Gesamtschule Wolffhagen
 heidrun.doering@t-online.de

Martin Gertenbach | Heinrich-Schütz-Schule, Kassel
 martin.gertenbach@mailks.de

Katja Siebert-Lüer | W.-Leuschner-Schule Niestetal
 katjasiebert@gmx.net

Rita Middeke | Carl-Schomburg-Schule, Kassel
 rmiddeke@web.de

Jens Zeiler | Söhreschule Lohfelden
 zeilerjens@freenet.de

Simon Aulepp | Jacob-Grimm-Schule, Kassel
 aulepp@googlemail.com

Kathrin Donskoi | Jacob-Grimm-Schule, Kassel
 kathrin.donskoi@web.de