Kreisverbände GEW Nordhessen

Sieglinde Peter-Möller
 06451–6863
 06451–715156
 sieglinde.peter-moeller@t-online.de

Elke Mitze
 06451–715032
 elkemitze@t-online.de

Uta Opper-Fiedler
 06453–645592
 u.opper-fiedler@t-t-online.de

Vorsitzendenteam

Rudolf Meyer
 0561–4000270
 r.meyer@iesy.net

Ingeborg Keil
 06656–88542
 i.keil@gmx.de

Uwe Nogga
 0661–603093
 uwenogga@gmx.de

Kassenwart
Siegfried Gedig

Rechtsberater
Mischa Konz

Beisitzerinnen und Beisitzer
Bernd Ruppel
Cornelia Barby
Dorit Schößer
Petra Stephanblome
Renate Buhl
Taccedin Dalmiş
Wittmar Just
Gudrun Reinmöller
Iris Stake

Sebastian Schackert | 1. Vorsitzender
 05681–9099474
 se.scha@gmx.de

Hartmut Höhmann | 2. Vorsitzender | Rechtsberater
 0160–8416754
 gew-hr.hoehmann@posteo.de

Sebastian Jäger | Kassierer
 xapar@gmx.de

Martina Uecker | Schriftführerin
 05682–7396214
 martinauecker@gmx.net

Vico Kempe | Rechtsberater
 v_kempe@gmx.de

Fach- und Personengruppen

Förderschulen
Martina Uecker
 05682–7396214
 martinauecker@gmx.net

Stephanie Kersten
 05622–7976813
 frau.Kersten_Schule@gmx.de

Haupt- und Realschule
Sebastian Jäger
 xapar@gmx.de

Gesamtschule
Wolfgang Scholz
 wolfgang_scholz@gmx.de

Gymnasium
Karl Hellwig
 k.hellwig@posteo.de

Patricia Kraus | Vorsitzende 
 06652–4047
 patricia.m.kraus@t-online.de

Ines Homburg | Stellv. Vorsitzende
 ines.homburg@web.de

Hans-Joachim Eichert, Rechtsberater
 06652–6933
 eicherthjuB@arcor.de

gew-kasselland@gew-nordhessen.de

Katja Groh | Vorsitzende
 0561-31743943
 Katja.Groh@gew-nordhessen.de

Heidrun Döring | Vorsitzende
 0561–7034344
 Heidrun.Doering@gew-nordhessen.de

Jens Zeiler | Vorsitzender und Rechtsberater
 0171–3474306
 Jens.Zeiler@gew-nordhessen.de

 gew-kasselstadt@gew-nordhessen.de

Simon Aulepp | Vorsitzender
 0561–8207261
 aulepp@googlemail.com

Martin Gertenbach | Vorsitzender
 martin.gertenbach@mailks.de

Christiane Stock | Vorsitzende
 0561–99795608
 ch_stock@web.de

Rita Middeke | Geschäftsführerin
 015733286747
 rmiddeke@web.de