Kreisverbände GEW Nordhessen

Sieglinde Peter-Möller
 06451–6863
 06451–715156
 sieglinde.peter-moeller@t-online.de

Elke Mitze
 06451–715032
 elkemitze@t-online.de

Uta Opper-Fiedler
 06453–645592
 u.opper-fiedler@t-t-online.de

Vorsitzendenteam

Rudolf Meyer
 0561–4000270
 r.meyer@iesy.net

Ingeborg Keil
 06656–88542
 i.keil@gmx.de

Uwe Nogga
 0661–603093
 uwenogga@gmx.de

Kassenwart
Siegfried Gedig

Rechtsberater
Mischa Konz

Beisitzerinnen und Beisitzer
Bernd Ruppel
Cornelia Barby
Dorit Schößer
Petra Stephanblome
Renate Buhl
Taccedin Dalmiş
Wittmar Just
Gudrun Reinmöller
Iris Stake

Sebastian Schackert | Vorsitzender
 0568–19099474
 se.scha@gmx.de

Vico Kempe | Stellv. Vorsitzender | Schriftführer
 0669–1927662
 v_kempe@gmx.de

Stephanie Kersten | Kasse
 frau.kersten_schule@gmx.de

Nadja Scheld | Öffentlichkeitsarbeit/LiV-Betreuung
 nadja.scheld@web.de

Hartmut Höhmann | Rechtsberatung
 0160-8416754
 hhoehmann@arcor.de 

Fach- und Personengruppen
Sonderpädagogik
Martina Uecker
 martinauecker@gmx.net

Nadja Scheld
 nadja.scheld@web.de
Stephanie Kersten

Gesamtschule
Sebastian Schackert
 se.scha@gmx.de

Gymnasium
Sebastian Schackert
 se.scha@gmx.de

Haupt- und Realschule
Vico Kempe
 06691-927662
 v_kempe@gmx.de 

Berufliche Schulen
Florian Huber
 florian.huber@live.de 

Sozialpädagogische Berufe
Giesela Barton
 05681-6563

Patricia Kraus | Vorsitzende 
 06652–4047
 patricia.m.kraus@t-online.de

Ines Homburg | Stellv. Vorsitzende
 ines.homburg@web.de

Hans-Joachim Eichert, Rechtsberater
 06652–6933
 eicherthjuB@arcor.de

gew-kasselland@gew-nordhessen.de

Katja Groh | Vorsitzende
 0561-31743943
 Katja.Groh@gew-nordhessen.de

Heidrun Döring | Vorsitzende
 0561–7034344
 Heidrun.Doering@gew-nordhessen.de

Jens Zeiler | Vorsitzender und Rechtsberater
 0171–3474306
 Jens.Zeiler@gew-nordhessen.de

 gew-kasselstadt@gew-nordhessen.de

Simon Aulepp | Vorsitzender
 0561–8207261
 aulepp@googlemail.com

Martin Gertenbach | Vorsitzender
 martin.gertenbach@mailks.de

Christiane Stock | Vorsitzende
 0561–99795608
 ch_stock@web.de

Rita Middeke | Geschäftsführerin
 015733286747
 rmiddeke@web.de