GEW-Fraktion

im Gesamtpersonalrat der Lehrer_innen beim Staataliche Schulamt für den Landkreis und die Stadt Kassel

Wahlbroschüre

Weitere Kontakte GPRLL Kassel

Franz Eisenbacher | Ahnatalschule Vellmar
0561-8078185
f.eisenbacher@ks.ssa.hessen.de

Sprechzeiten

Dienstag 14–17 Uhr
Donnerstag 12–13 Uhr
Freitag 14–16 Uhr

Heike Ackermann | Grundschule Kaufungen
hei-ackermann@gmx.de

Fatma Dülger | Carl-Anton-Heschel-Schule, Kassel
fatma_duelger@hotmail.com

Katja Groh | Grundschule am Lindenplatz
 kilowatz@gmx.de

Ulla Senftleben | Hupfeldschule Kassel
usenftleben@iesy.net

Frank Engelhardt | Alexander-Schmorell-Schule, Kassel
engelhardt1971@yahoo

Johannes Schiller | Wilhelm-Lückert-Schule
 lehrer.schiller@gmx.de

Birgit Dahle-Ernst | Reformschule Kassel
 
dale-ernst@t-online.de

Andrea Michel | Offene Schule Waldau
andrea.m.michel@gmx.de

 

 

Reinhard Besse, Vorsitzender 
 reinhard.besse@kultus.hessen.de

Birgit Koch, Vorsitzende 
 birgit.koch@kultus.hessen.de

Bernd Rothauge | Martin-Luther-King-Schule,
 bernd.rothauge@web.de

Heidrun Döring | W.-Filchner-Gesamtschule Wolffhagen
 heidrun.doering@t-online.de

Katja Siebert | W.-Leuschner Schule Niestetal
 katjasiebert@gmx.net

ita Middeke | Carl-Schomburg-Schule, Kassel
  rmiddeke@web.de

Jens Zeiler | Söhreschule Lohfelden
 zeilerjens@freenet.de

Claudia Prauß | Georg-Christoph-Lichtenberg Schule, Kassel
cprauss@iesy.net

Simon Aulepp | Jacob-Grimm Schule, Kassel
aulepp@googlemail.com